
Российская псевдоопозиция в Европе пытается убедить Европейские институты в том, что война с Украиной — это только война Путина.
Большая часть России с восторгом восприняла оккупацию Крыма и аплодировали началу вторжения в Украину в 2022 году. Десятки миллионов россиян до сих пор поддерживают войну активным и пассивным участием в этом процессе.
Миллион россиян уже погиб в Украине, миллион воюет сейчас непосредственно. Ещё миллионы граждан РФ работают на оборонку. У всех этих миллионов есть родственники, которые поддерживают своих близких.
Десятки миллионов россиян просто имперцы и жаждут победы в войне. Есть ещё силовики и доносчики. Да, они недовольны, что сейчас прилетает по их территории, недовольны дефицитом бензина, блокировкой интернета и другими последствиями этой войны. Они рассчитывали на быструю победу.
Псевдоопозиция РФ несёт чушь про войну одного только Путина. Наверное они и Гитлера оправдали бы , что он один воевал против всех?