Житель Саратова жалуется, что не может уехать из города. В Саратове звуки воздушной тревоги, бензина нет, интернета нет, еды нет. Даже возможности нет уехать из города.
Можно включить телевизор и послушать Путина. Путин говорит, что в России всё хорошо и всё идёт по плану. Бумеранг войны уверенно вернулся в Россию