Путин и российские пропагандисты оправдывают затяжную войну в Украине и неудачи на фронте заявлениями, что Россия ещё не начинала воевать. Российские Z-блогеры на эти заявления отпускают в адрес Путина и Соловьева крепкие словечки.
Россия потеряла уже более миллиона человек и кладбища по всей России растут, как грибы после дождя, но она ещё не начинала воевать?