
Самоварами называют военных, которые потеряли на войне ноги и руки. Этот военный, рядом с Песковым, поехал в чужую страну заработать денег и потерял он свои конечности за интересы Путина и его олигархов.
Закончатся выплаты за ранения и останется только нищенская пенсия по инвалидности. При смене власти чиновники РФ будут говорить этим калекам на просьбу о помощи, что мы вас туда не посылали. Это уже было в истории. После смены власти даже Z-ники «переобуются» и будут называть участников СВО оккупантами. Всё ещё впереди.