Россияне массово создают с помощью искусственного интеллекта подложные видео о захвате украинских сёл – сообщил Институт изучения войны
Дорогие (нет) россиянцы, у меня к вам предложение:
Давайте вы сгенерируйте уже себе в ИИ победу над всеми врагами роzzии и съебётесь из Украины с нейропобедой обратно на болота?
Отключите себе мировой интернет, чтобы чуждая ватному сердцу правда не будила усыплённый пропагандой мозг и живите мирно внутри своей счастливой альтернативной реальности