Россияне массово создают с помощью искусственного интеллекта подложные видео о захвате украинских сёл – сообщил Институт изучения войны

Дорогие (нет) россиянцы, у меня к вам предложение:

Давайте вы сгенерируйте уже себе в ИИ победу над всеми врагами роzzии и съебётесь из Украины с нейропобедой обратно на болота?

Отключите себе мировой интернет, чтобы чуждая ватному сердцу правда не будила усыплённый пропагандой мозг и живите мирно внутри своей счастливой альтернативной реальности