Эти жители Донецкой области не уехали при приближении российской армии и теперь проживают на оккупированной территории в окрестностях Бахмутах. Их жильё разрушила российская армия и они приехали в Москву к Путину получить компенсацию. Полиция РФ показала жителям Донбасса все прелести русского мира и российских реалий. Вот такое освобождение от жилья и от прав человека несут другим народам российские власти