Путин опустил Россию ниже своего роста

Путину досталось огромная космическая держава с огромным наследством от СССР. Продажи ресурсов на сотни триллионов рублей за годы правления Путина могли бы сделать Россию действительно сверхдержавой с очень высоким уровнем жизни среди населения. С таким уровнем, что России могли бы завидовать граждане ведущих стран мира. Вместо развития РФ Путин и его олигархи 26 лет грабили страну с чудовищным размахом, уничтожая даже то, что досталось России в наследство от СССР.

Путин всё время комплексует из-за своего слишком низкого роста и даже носит специальную обувь. Правителя возвышает не обувь, а его дела на благо страны. Путин не сделал ничего, чем могли бы гордиться граждане России. Россияне уже много лет вымирают рекордными темпами, освобождая территорию РФ для китайцев и других народов. Путин развязал войну с соседями, сделал страну изгоем во всем мире, ведет Россию к банкротству и распаду. Не было у России более мелкого и никчемного правителя во всех смыслах этих слов