В России продолжается силовая мобилизация молодых людей на войну с Украиной

Молодой человек ехал в автобусе в городе Сердобск, Пензенская область. Люди без опознавательных знаков остановили автобус и силой увели молодого человека в свой «бусик». Мобилизация на войну в Пензенской области носит уже массовый характер. Людей хватают на улице, а потом психологическим и физическим пресмингом заставляют подписать контракт с армией РФ.
В интернете множесво свидетельств, как россиян избивают, запугивают, оставляют в подвалах и ямах без еды и воды до тех пор, пока они не подпишут контракт с армией РФ — билет на тот свет.