
Сегодня день памяти и скорби по 27 миллионам погибших в страшной войне. Никто не забыт и ничто не забыто, но история ничему не научила темные силы Кремля.
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили,
что началася война
Города и села Украины снова испытали ужасы войны через несколько десятилетий. Россия, так же как и нацистская Германия, вероломно напала на рассвете и уже пятый год стирает украинские города и села с лица земли.
Разница только в том, что нацисты нанесли меньше урон Мариуполю, Бахмуту, Покровску, Угледару и другим украинским городам, чем армия РФ. Российская армия стирает населенные пункты до полного основания.
Когда-то страны объединились в антигитлеровскую коалицию, а сейчас цивилизация объединилась против коричневой чумы 21 века под названием «русский мир» или просто рашизм.
Хорошо, что наши славные предки не дожили до наших времён и до этой позорной войны.