
В городе Калач Воронежской области до войны проживало всего 16 тысяч человек. Местные власти установили стену памяти с фотографиями и данными жителей города, которые уже погибли в Украине. Получилась огромная стена с фотографиями в три ряда. Масштабы утилизации россиян в Украине впечатляют. Это уже явно геноцид народов России.
Граждане Украины защищают свою землю и свои семьи, а россияне гибнут тысячами за интересы Путина и его олигархов. Чтобы путинская элита могла и дальше грабить и уничтожать Россию